Федерация бадминтона Санкт-Петербурга

Общественная Организация

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бадминтон - новости

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ПО БАДМИНТОНУ

Печать PDF
Результаты
Скачать отчет
подгруппы за 13-16, 17-20 места играют 23 апреля в ВКА Можайского с 13:00 до 17:00
подгруппы за 1-4, 5-8, 9-12 места играют 30 апреля в Комете с 10 до 18 на 6 кортах
 

Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей (до 17,15 и 13 лет), посвящённый "Дню Космонавтики" этап всероссийской юношеской серии "YONEX ГРАН-ПРИ 2016/2017"

Печать PDF
kos_2017
 

Лично-командное первенство России по бадминтону до 17 лет

Печать PDF
rus_2017_17
1 апреля в Казани завершилось лично-командное первенство России по бадминтону до 17 лет
Санкт-Петербург на первенстве России представляли:
Алёна Яковлева - тренер Цветухин К.В.
Анастасия Боярун - тренеры Укк Н.Ю, Укк Л.Н.
Амина Нелидова - тренеры Укк Н.Ю, Укк Л.Н.
Ксения Ермакова - тренеры Укк Н.Ю, Укк Л.Н.
Лев Баринов - тренеры Укк Н.Ю, Укк Л.Н.
Никита Маковеев - тренеры Сапожников А.А., Черник О.Р.
Роман Лоос - тренеры Сапожников А.А., Черник О.Р.
Виктор Новиков - тренер Цветухин К.В.
С командой на выезде работали: Николай Укк, Кирилл Цветухин.
Лучшие результаты на личном первенстве России до 17 лет по разрядам:
в миксте 1/8 Лев Баринов-Анастасия Боярун
в женской одиночке 1/16 Алена Яковлева
в мужской паре 1/16 две наши пары Баринов-Новиков и Маковеев-Лоос
в женской паре 1/16 две наши пары Боярун-Яковлева и Нелидова-Ермакова
в мужской одиночке 1/32 два наших спортсмена Лев Баринов и Никита Маковеев
И, безусловно, очень хороший результат показала наша команда Санкт-Петербурга в командных соревнованиях! Среди 14 команд наша команда завоевала бронзовые медали в командном первенстве России до 17 лет! Сначала питерская команда со счетом 4:0 обыграла за выход в 16 команду Новосибирской области, затем за выход в 8-ку наши ребята выиграли со счетом 3:0 у первой сеянной команды Самарской области. За выход в 4-ку мы проиграли Москве со счетом 3:1, ну и за третье место обыграли команду Нижегородской области.

Проанализировав командные встречи других команд, и то, что Москва в финале выиграла у республики Татарстан со счетом 3:0 и то, что Татарстан выиграл у Нижегородской области со счетом 3:2, можно сказать, что нам не повезло с жеребьевкой, потому что неизвестно, каков бы был исход встречи между командами Санкт-Петербурга и Татарстана, если бы они встретились на пути в полуфинале) Но как говорится побеждает сильнейший!!! И мы поздравляем нашу питерскую команду с достойным результатом!!! Молодцы!!! Ура!!!
Со всеми результатами личного первенства России до 17 лет можно ознакомиться здесь http://www.tournamentsoftware.com/sport/events.aspx?i..
Всё результаты командных соревнований смотрим здесь http://www.tournamentsoftware.com/sport/drawsheet.asp..
 

Первенство Санкт-Петербурга 2017 до 11 лет

Печать PDF
23-26 марта в СДЮШОР КОМЕТА проходило первенство Санкт-Петербурга до 11 лет, где играли самые юные спортсмены нашего города 2007-2009 г.р.
В соревнованиях приняло участие 95 спортсменов, в том числе 49 мальчиков и 46 девочек.
Наилучший результат на первенстве показал Семен Малый, став абсолютным чемпионом во всех трех разрядах!
Дальше золотые медали распределились следующим образом: по две золотые медали завоевали Дарья Корепанова в женском одиночном разряде и женской паре и Елизавета Бойцова в женской паре и миксте, одна золотая медаль у Тимофея Мишина в мужском парном разряде.
Самыми результативными тренерами стали Анастасия Харлампович и Людмила Укк.
Нужно отметить, что среди победителей и призеров 2007 года рождения на пьедестал в женской паре пробилась единственная спортсменка 2008 г.р., Анастасия Грачева, тренер Николай Маков.
Поздравляем победителей и призеров соревнований.
 

Итоговые результаты первой лиги командного чемпионата СПб 2016 года

Печать PDF

Решением СДК НФБР откорректированы итоговые результаты первой лиги командного чемпионата СПб 2016 года!!!

Командный чемпионат Санкт-Петербурга по бадминтону




ПерваяЛига Группа























1 Комета – Юниор 4-3 5-2 5-2 7-0 6-1 4-3 7-0 7 7 38-11 58-17 1 27 1
2 ФИНЭК 3-4 4-3 5-2 6-1 5-2 3-4 6-1 7 5 32-17 47-32 3 15 3
3 Комета – Прим 2-5 3-4 3-4 7-0 6-1 4-3 5-2 7 4 30-19 50-29 5 11 5
4 Институт Культуры-1 2-5 2-5 4-3 5-2 4-3 2-5 7-0 7 4 26-23 47-38 4 3 4
5 Олимпик 0-7 1-6 0-7 2-5 3-4 1-6 4-3 7 1 11-38 15-64 7 -27 7
6 Политехник-1 1-6 2-5 1-6 3-4 4-3 2-5 3-4 7 1 16-33 24-50 8 -17 6
7 Институт Культуры-КЛБ 3-4 4-3 3-4 5-2 6-1 5-2 7-0 7 5 33-16 38-25 2 17 2
8 Можайка 0-7 1-6 2-5 0-7 3-4 4-3 0-7 7 1 10-39 22-46 6 -29 8





























ПереходныйТурнир 1м



















































1 Олимпик



























КЛБ-1
















2 КЛБ-1 4-3
 


Страница 1 из 43